拍品 3038 - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
FRIEDRICH SALATHÉ
(Binningen 1793–1858 Paris)
Felsenlandschaft.
Öl auf Papier auf Karton aufgezogen.
14,5 x 16,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 200 | (€ 1 030 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 720 (包含買家佣金)