拍品 3030* - Z26 瑞士艺术 - Freitag, 19. Juni 2009, 02.00 PM
RUDOLF KOLLER
(1828 Zürich 1905)
Mädchenportrait mit einer Rose. 1896.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Koller. 1896.
46 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)