拍品 3502* - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
KEITH HARING
(Reading 1958–1990 New York City)
Skulptur ohne Titel. 1968.
Eisen, Gips und Farbe.
Auf der Basis signiert und datiert: Hare 1968.
134 x 84 x 36 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)