拍品 3218* - A150 19世纪的绘画作品 - Freitag, 18. September 2009, 04.00 PM
SERGEI IVANOVICH VASIL'KOVSKY
(Izjum 1854–1917 Charkiv)
Gaidamak
Öl auf Holz.
Links unten kyrillisch signiert. Verso bezeichnet, nummeriert und datiert: Nr. 244. 1908.
24 x 36 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)