拍品 3430* - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
JEAN-PAUL RIOPELLE
(Montreal 1923–2003 Ile-aux-Grues/Canada)
Printanier. 1974.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: riopelle.
60,3 x 60,3 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 86 400 (包含買家佣金)