拍品 3415 - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
HERBERT BAYER
(Haag am Hausruck 1900–1985 Montecito)
Transparency I, 1971.
Acryl auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: bayer 45 / 71.
20,3 x 20,2 cm.
Provenienz:
CHF 2 200 / 2 600 | (€ 2 270 / 2 680)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 920 (包含買家佣金)