拍品 3416 - Z27 战后和当代 - Freitag, 04. Dezember 2009, 05.30 PM
HERBERT BAYER
(Haag am Hausruck 1900–1985 Montecito)
Growing in size. 1971.
Acryl auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: bayer 71/49.
20,1 x 250,1 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 920 (包含買家佣金)