拍品 3256* - A154 19世纪的绘画作品 - Freitag, 17. September 2010, 04.00 PM
JOSEPH DE LANDERSET
(1753 Fribourg 1824)
Holdup of a coach. Mixed media on paper. Monogrammed lower left: JL. p. 48 x 65 cm.
Mischtechnik auf Papier.
Unten links monogrammiert: JL. p.
48 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)