拍品 1044 - A157 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 23. Juni 2011, 10.00 AM
CANDLEHOLDER, Baroque, German, 18th/19th century. Bronze. H 66.5 cm.
Barock, deutsch, 18./19. Jh.
Bronze. Balusterschaft mit grossem, rundem Tropfteller und Dorn, auf Dreisockel. H 66,5 cm.
Provenienz:
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 180 (包含買家佣金)