拍品 3406 - A154 早期印制品 - Freitag, 17. September 2010, 10.30 AM

FREUDENBERGER, SIGMUND (1745 Bern 1801).Le repas rustique, 1796. Old hand-coloured engraving, 20.4 x 27.5 cm. Black pen bordering. Gilt frame.

Le repas rustique, 1796. Altkol. Umrissradierung, 20,4 x 27,5 cm. Die Einfassungslinien mit schwarzer Feder. Echtgoldrahmung. - Sehr schönes, frühes Exemplar mit breitem Rand, noch vor der gestochenen Signatur und dem Titel. - Hervorragender Erhaltungszustand.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

以瑞士法郎銷售 CHF 420 (包含買家佣金)