拍品 3148 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
LOUIS SOUTTER
(Morges 1871–1942 Ballaigues)
Rochers du Woodmen Valley.
Öl auf Leinwand auf Karton.
48 x 19,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)