拍品 3090 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
MAX GUBLER
(1898 Zurich 1973)
Sitzender junger Mann.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M. Gubler.
131 x 89,5 cm.
Provenienz:
CHF 22 000 / 28 000 | (€ 22 680 / 28 870)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 400 (包含買家佣金)