拍品 3114 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
ADOLF HERBST
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Zwei Figuren im Atelier.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert: herbst.
31,5 x 38,5 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)