拍品 3203* - Z29 印象派&现代主义 - Freitag, 03. Dezember 2010, 04.00 PM
MAXIME MAUFRA
(Nantes 1861–1918 Poncé-sur-Loire)
Entré d'un trois-mats, Le Havre.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Maufra.
46 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 21 600 (包含買家佣金)