拍品 3061 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
ADOLF DIETRICH
(1877 Berlingen 1957)
Meine Raupen. 1931.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: Ad. Dietrich. 1931.
71 x 45 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 120 000 (包含買家佣金)