拍品 3047* - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
AUGUSTO GIACOMETTI
(Stampa 1877–1947 Zürich)
Kleine Buchhandlung. 1930.
Pastell auf Papier auf Karton.
Unten links monogrammiert: a. g. Rückseitig bezeichnet: Augusto Giacometti. 1930. "Buchhandlung".
24,5 x 31,5 cm.
Provenienz:
CHF 28 000 / 38 000 | (€ 28 870 / 39 180)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)