拍品 3016 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
RUDOLF KOLLER
(1828 Zürich 1905)
Kühe auf der Weide.
Öl auf Leinwand
Unten rechts signiert: R. Koller.
59 x 89 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)