拍品 3211* - A156 19世纪的绘画作品 - Freitag, 01. April 2011, 05.00 PM
CARL SPITZWEG
(1808 Munich 1885)
Fahrende Komödianten
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: S im Rombus.
32,5 x 38,2 cm.
Provenienz:
CHF 200 000 / 300 000 | (€ 206 190 / 309 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 186 000 (包含買家佣金)