拍品 3434 - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
ROY JAMINI
(Beliatore 1887–1972 Calcutta)
Ohne Titel. 1957.
Gouache auf Karton.
Unten rechts signiert und bezeichnet: Jamini Roy.
51,5 x 28,3 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)