拍品 3438 - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
KRISHNA HAWLAJI ARA
(Bolarum 1914–1985 Mumbai)
Stilleben mit Blumen.
Gouache und Öl auf Papier.
Unten links signiert: ARA.
76 x 56,2 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)