拍品 3215 - Z30 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2011, 04.00 PM
ARMAND GUILLAUMIN
(Paris 1841–1927 Orly)
Crozant. Um 1898.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: A.Guillaumin.
65 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 66 000 (包含買家佣金)