拍品 3405 - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
MARTIN BARRÉ
(Nantes 1924–1993 Paris)
57_58_30_F4. 1957-58.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Martin Barre. Zudem verso auf der Leinwand betitelt und mit dem Richtungspfeil versehen.
92 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 74 400 (包含買家佣金)