拍品 3115 - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
HELEN DAHM
(Egelshofen 1878–1968 Männedorf)
Farbstrukturen.
Acryl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: H. DAHM.
80 x 53 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)