拍品 3040 - Z30 瑞士艺术 - Freitag, 24. Juni 2011, 02.00 PM
FRANK BUCHSER
(1828 Feldbrunnen 1890)
Zigeunerin mit Hut.
Öl auf Leinwand.
Links mittig in die nasse Farbe monogrammiert: F.B.
33,5 x 30 cm (oval).
Provenienz:
CHF 15 000 / 22 000 | (€ 15 460 / 22 680)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 400 (包含買家佣金)