拍品 3214 - A158 19世纪的绘画作品 - Freitag, 23. September 2011, 04.30 PM
EDOUARD MOULINET
(Olouzac/ Cloyes 1933–1891 Chartres)
A sick girl is cheered up by her family
Öl auf Leinwand.
Verso mit Nachlasstempel: Inventaire Ed. Moulinet.
47 x 56,5 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)