拍品 3037 - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
ADOLF DIETRICH
(1877 Berlingen 1957)
Die Eltern des Künstlers. 1906.
Kohle auf Papier.
Unten links signiert und datiert: A. Dietrich. 1906.
43,2 x 31,6 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)