拍品 3327 - Z31 战后和当代 - Freitag, 09. Dezember 2011, 05.00 PM
HANS HARTUNG
(Leipzig 1905–1989 Antibes)
P 1973-Z78. 1973.
Acryl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: Hartung 73. Verso betitelt.
52,3 x 75 cm.
Provenienz:
CHF 28 000 / 38 000 | (€ 28 870 / 39 180)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)