拍品 3319* - Z31 战后和当代 - Freitag, 09. Dezember 2011, 05.00 PM
FIDA MAQBUL HUSAIN
(Pandharpur 1915–2011 London)
Zwei Pferde.
Aquarell und Tusche auf dünnem Karton.
Unten rechts signiert: Husain.
11,5 x 32,7 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)