拍品 3301* - Z31 战后和当代 - Freitag, 09. Dezember 2011, 05.00 PM
NICOLAS DE STÄEL
(Saint Petersburg 1914–1955 Antibes)
Ohne Titel.
Collage auf Papier.
Unten rechts signiert: Staël.
26,5 x 39 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 75 600 (包含買家佣金)