拍品 3302* - Z31 战后和当代 - Freitag, 09. Dezember 2011, 05.00 PM
MARCIA HAFIF
(Pomona 1929–2018 Laguna Beach)
Ohne Titel. 1954.
Tuschfeder auf Karton.
Unten mittig signiert und datiert: Philip Guston '54.
36 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 400 (包含買家佣金)