拍品 3236 - Z31 印象派&现代主义 - Freitag, 09. Dezember 2011, 04.00 PM
MAURICE UTRILLO
(Paris 1883–1955 Dax)
La Rue Narvins à Monmartre. 1936.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Maurice Utrillo V. Zudem unten links betitelt: Montmartre.
50 x 61 cm.
Provenienz:
CHF 120 000 / 180 000 | (€ 123 710 / 185 570)
以瑞士法郎銷售 CHF 150 000 (包含買家佣金)