拍品 3201 - Z31 印象派&现代主义 - Freitag, 09. Dezember 2011, 04.00 PM
JOHAN BARTHOLD JONGKIND
(Lattrop 1819–1891 Saint-Egrève)
Le Château de Nyon. 1875.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Jongkind 1875.
35 x 47 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 27 600 (包含買家佣金)