拍品 3238* - Z32 印象派&现代主义 - Freitag, 22. Juni 2012, 04.50 PM
GIORGIO DE CHIRICO
(Volos 1888–1978 Rome)
Cavallo in riva al mare. Um 1935.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. de Chirico.
24 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 000 (包含買家佣金)