拍品 3251 - Z34 印象派&现代主义 - Freitag, 21. Juni 2013, 04.00 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Le panier de raisins. 1920.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Vlaminck.
65 x 80 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 55 000 | (€ 36 080 / 56 700)
以瑞士法郎銷售 CHF 42 000 (包含買家佣金)