拍品 3223* - Z32 印象派&现代主义 - Freitag, 22. Juni 2012, 04.50 PM
LYONEL FEININGER
(1871 New York 1956)
Kirche. 1907.
Öl auf Karton.
Verso beschriftet: Juli 1907 Günterstal b. Freiburg. (Hess 11).
13,7 x 17,8 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 39 600 (包含買家佣金)