拍品 3341 - Z33 战后和当代 - Freitag, 07. Dezember 2012, 05.00 PM
KEITH HARING
(Reading 1958–1990 New York City)
Ohne Titel. 1983.
Silberner Farbstift auf pinkem Karton.
Unten rechts signiert, zudem unten links datiert. K.Haring 83.
21 x 20,7 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)