拍品 3229 - Z33 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2012, 04.00 PM
WILLI BAUMEISTER
(1889 Stuttgart 1955)
Sitzender Akt. Um 1912.
Öltempera auf Karton.
Verso auf Klebezettel bezeichnet: W. Baumeister Sitzender Akt, 1670.
58 x 74 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 400 (包含買家佣金)