拍品 3226 - Z33 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2012, 04.00 PM
CHARLES CAMOIN
(Marseille 1879–1965 Paris)
Gairaut. 1958.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Ch Camoin.
60 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)