拍品 3111 - Z33 瑞士艺术 - Freitag, 07. Dezember 2012, 02.00 PM
ROLF ISELI
(Bern 1934–lebt und arbeitet in Saint Romain)
Schallwellen IV. 1993.
Kaltnadel, Erde, Acryl und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Rolf Iseli. 93.
45 x 37 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 560 (包含買家佣金)