拍品 3210* - Z33 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2012, 04.00 PM
LYONEL FEININGER
(1871 New York 1956)
Stillleben mit zwei Vasen auf Piedestal. 1907.
Öl auf Holz.
17,7 x 14 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 46 800 (包含買家佣金)