拍品 3213* - Z33 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2012, 04.00 PM
LYONEL FEININGER
(1871 New York 1956)
Mann mit Leine, Ostsee. 1910.
Kreide auf Papier.
Unten rechts datiert: Sep. 2 . 10.
21 x 24 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 13 000 | (€ 8 250 / 13 400)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 400 (包含買家佣金)