拍品 3307* - Z33 战后和当代 - Freitag, 07. Dezember 2012, 05.00 PM
KARL KORAB
(Falkenstein 1936–lives and works in Sonndorf)
Hommage au Morandi.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert. Korab.
27 x 37 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)