拍品 3204 - Z33 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2012, 04.00 PM
ALBERT LEBOURG
(Montfort-sur-Risle 1849–1928 Rouen)
Bords du Canal à Charenton. 1909.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: A. Lebourg 1909.
46 x 76,5 cm.
Provenienz:
CHF 32 000 / 42 000 | (€ 32 990 / 43 300)
以瑞士法郎銷售 CHF 45 600 (包含買家佣金)