拍品 3340* - Z33 战后和当代 - Freitag, 07. Dezember 2012, 05.00 PM
DAMIEN HIRST
(Bristol 1965–lives and works in Devon)
Billy Mill Roundabout.
Wachskreide über Farbradierung auf Papier.
Unten rechts signiert: Damien Hirst.
90,8 x 70,5 cm.
Provenienz:
CHF 18 000 / 24 000 | (€ 18 560 / 24 740)
以瑞士法郎銷售 CHF 21 600 (包含買家佣金)