拍品 3309* - Z33 战后和当代 - Freitag, 07. Dezember 2012, 05.00 PM
BENGT LINDSTRÖM
(Storsjö 1925–2008 Sundsvall)
A couple.
Öl auf Papier auf Leinwand.
Unten links signiert: Lindström, verso nummeriert "F20-457/94".
113 x 144 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)