拍品 3236* - Z34 印象派&现代主义 - Freitag, 21. Juni 2013, 04.00 PM
GIORGIO MORANDI
(1890 Bologna 1964)
Landschaft. 1958.
Aquarell auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: Morandi 1958.
31 x 21 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 62 400 (包含買家佣金)