拍品 3215* - Z34 印象派&现代主义 - Freitag, 21. Juni 2013, 04.00 PM
CHARLES CAMOIN
(Marseille 1879–1965 Paris)
Anemones au fond bleu. 1959.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Ch. Camoin.
35 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 7 500 / 9 000 | (€ 7 730 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)