拍品 3079 - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
GUSTAVE BUCHET
(Etoy 1888–1963 Lausanne)
Stillleben-Komposition mit Pinsel und Flasche. 1926.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: G. BUCHET 1926.
55,3 x 46,5 cm.
Provenienz:
CHF 45 000 / 65 000 | (€ 46 390 / 67 010)
以瑞士法郎銷售 CHF 52 800 (包含買家佣金)