拍品 3096* - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
ALOIS CARIGIET
(1902 Trun 1985)
Sägerei in der Nähe von Obersaxen-Flond. 1961.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: A.C. 61.
46,5 x 59,5 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 45 600 (包含買家佣金)