拍品 3213 - Z34 印象派&现代主义 - Freitag, 21. Juni 2013, 04.00 PM
ALFRED SISLEY
(Paris 1839–1899 Moret-sur-Loing)
A la lisière de la fôret - Les Sablons. Um 1884/85.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Sisley.
54,5 x 65,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 000 / 2 000 000 | (€ 1 546 390 / 2 061 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 032 500 (包含買家佣金)